Новые статьи:

Орхидея пожелтел лист

Тренеры армейцев вылетят в итальянскую столицу в субботу, а после игры вернутся в Москву, где вместе с командой продолжат подготовку к матчу в Милане. Напомним, что первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА состоится в среду 31 марта на "Сан-Сиро". Монако - Сошо - 4:3. Хозяева сравняли счет на 4-й добавленной к основному времени минуте, а в дополнительные полчаса победу им принес удар принадлежащего ЦСКА форварда Маазу.

Один из голов у "Монако" забил также арендованный у "Зенита" защитник Пюигренье.

СЭ ПФК ЦСКА - Интер. ПФК ЦСКА Молодежная команда сыграет в пятницу.

Почему желтеют листья у орхидей.

Мяч подлетает к воротам. Мяч ВЛЕТАЕТ в ворота. Судья на линии это видит. Глен Джонсон Матч окончен. ЕВРО-2012 Украина - Франция. ЕВРО-2012 Финалу Евро-2012 в Киеве быть. Ответить на комментарий Рома 21.

После очередной неудачи в отборе к чемпионату мира команда оказалась практически разваленной, и Бескову не удалось собрать ее достаточно быстро, чтобы пробиться на Евро-80. Но на ЧМ-82 он ее вывел. В финальном турнире, однако, сборная не сумела выступить так, как могла бы. Что же касается достижений Бескова на клубном уровне, то здесь достаточно простого перечисления. Итак, в 1960-е в советском футболе сложилась печальная традиция: тренеры сборной менялись после каждого двухлетнего цикла.

Под руководством Морозова сборная СССР добилась наивысшего успеха в чемпионатах мира, заняв четвертое место.

Тем не менее зарекомендовал себя как большой знаток тактических построений и специалист, прекрасно разбирающийся в игроках, умеющий оценить их потенциал и перспективы.

Моменты у ворот Лунёва возникали с пугающей для Луческу регулярностью. Это случилось на 55-й минуте. Цаллагов чуть-чуть нерасторопно действовал в единоборстве с противником, а Бранислав Иванович не закрыл зону для Джанни Бруно.

Он, правда, уже не мог ничего исправить: бельгийцы проиграли и на своем поле - 1:2, и в Югославию отправилась сборная Голландии. Это был последний из чемпионатов Европы, когда на финальную часть в одну из стран съезжались лишь четыре полуфиналиста, определившиеся после отборочных турниров и сыгранных предварительно четвертьфиналов. В Мюнхене, правда, брюссельцы проиграли - 1:2, но у себя на поле разгромили именитых немцев со счетом 4:1. На следующий год клуб Гуталса снова вышел в финал Кубка обладателей кубков.

В первом тайме два мяча забил Роб Ренсенбринк, а во втором еще два - Жильберт ван Бинст.

Еслибы они играли как последние 15 мин все два тайма без "СИМУЛЯЦИИ" возможно счет был бы другим. Поздравляю наших "степных волков". Всем Казахстанским клубам желаю победных вершин.

УЕФА оказывает поддержку тренерскому сообществу Европы, поощряя обмен передовым опытом на территории всего континента. Обмен опытомУЕФА поощряет общеевропейский обмен идеями и знаниями, а потому на регулярной основе проводит встречи с тренерами и техническим персоналом. Клубы: В начале каждого сезона ведущие клубные тренеры континента собираются в Ньоне для участия в Форуме элитных тренеров УЕФА, где обсуждаются тенденции развития футбола.

В передачи вы узнаете все самые интересные футбольные события которые произошли за всю неделю. Наши ведущие не дадут вам заскучать и расскажут все о данном виде спорта. Если вы увлекаетесь футболом, то данная программа создана специально для вас, так что заходите к нам на сайт и смотрите все выпуски за 2016 год и не только.

Поставь эту игру на свой сайт. В игре предусморено два режима: одна игр и турнир. Выбери одну из восьми команд и начинай игру под палящим солнцем.